Сегодня в торжественной обстановке передал семьям погибших на Специальной военной операции Ордена Мужества

21 февраля в администрации Аликовского муниципального округа прошло торжественное мероприятие.

В преддверие празднования Дня защитника Отечества глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков передали родственникам погибших участников Специальной военной операции государственные награды.

Сергей Игнатьев и Александр Волков удостоились государственной награды «Орден мужества» посмертно.

«Хочу обратиться к родным и близким бойцов, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Спасибо вам и низкий поклон за воспитание настоящих патриотов. Сегодня мы передаем вам награды за мужество, отвагу и самоотверженность, которые были проявлены вашими мужьями и сыновьями. Мы разделяем с вами боль утраты. Прошу принять наши искренние слова соболезнования. Память о наших героях будет вечно в наших сердцах», - обратился глава округа Александр Терентьев к присутствующим.

Собравшиеся почтили память о героях минутой молчания.