Семья Семеновых из Аликовского округа вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Об этом сообщил на своей странице Глава Чувашии Олег Николаев, пожелав участникам дойти до финала и победить!

В начале октября Семеновы зарегистрировались на платформе, создали семейный аккаунт. А затем проходили дистанционный этап, в рамках которого выполняли разнообразные задания: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Добро и благодарность», «Песня трех поколений», «Праздник для мамы», «Веселые старты», «Семейный альбом», «Изобретатели», «Рецепт Семеновых» и др.

С 8 по10 марта в Санкт-Петербурге им предстоит проявить себя на очных соревнованиях.