Конкурс «Идеи, преображающие села»

С 01 марта по 10 апреля 2024 года пройдет конкурс «Идеи, преображающие села», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проекта по благоустройству территории Святого источника «Сив Ҫăл» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
Целью конкурса является развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия в формировании комфортных территорий Аликовского округа.
В конкурсе могут принять участие: творческие объединения, педагоги, работники сферы образования, школьники, студенты, рабочая молодежь. Каждый участник может выставить на конкурс не более 3-х конкурсных материалов по благоустройству территории Святого источника «Сив Ҫăл».
Прием заявок и Конкурсных работ осуществляется с 01.03.2027 по 01.04.2024 года советником главы по работе с молодежью, по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21.

С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться подробнее в Положении о проведении конкурса «Идеи, преображающие села».

(docx,   30.12 Kb)