Делегация Аликовского муниципального округа приняла участие на форуме представителей первичных отделений Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 февраля секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»- глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев возглавил делегацию Аликовского муниципального округа на форуме представителей первичных отделений Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Форум прошел в два этапа:

на первом этапе состоялись 4 тематические дискуссионные площадки по реализации Народной программы и важнейших партийных проектов: «Российское село», «Городская среда» и «Жители МКД», «Культура малой Родины», «Крепкая семья».

на втором этапе состоялось пленарное заседание.

Приоритетной задачей региональной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является повышение качества жизни жителей городских и сельских территорий, укрепление и развитие традиционных духовно-нравственных ценностей и патриотизма.

Форум проводится в ознаменование Года первичных отделений, который проводит в 2024-м «Единая Россия». Первичные организации – это фундамент и главное звено Партии, именно они работают «на земле», их Секретари и активисты в курсе всех вопросов и проблем своих территорий, постоянно общаются с земляками, принимают их наказы, активно участвуют в работе по благоустройству сельских и городских населенных пунктов. Важна роль «первичек» в живом диалоге с людьми, мониторинге эффективности реализации принимаемых по инициативе Партии решений.

27 февраля 2024