Красивая зеркальная дата 24 февраля 2024 года лучший момент для вступления в брак

Свадьба – день, соединяющий два сердца воедино. Молодоженам хочется, чтобы все происходило романтично, незабываемо. Зачастую даже дата выбирается заранее. Будущие супруги уделяют внимание такому, казалось бы, незначительному нюансу, как числа, подыскивая вариант, когда сочетание дня, месяца, года предстоящего важнейшего события выглядят гармонично.

24.02.2024 в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики состоялась регистрация заключения брака Ивана Алексеевича и Валентины Вячеславовны Смирновых.

Молодожены традиционно поставили свои подписи в регистрационной книге о заключении брака и по старинному красивому обычаю обменялись обручальными кольцами.

Начальник отдела ЗАГС Евгения Валерьевна поздравила молодых и вручила им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, пожелала супругам верности, трепета чувств, гармонии, любви, семейного уюта, благополучия на долгие годы.

28 февраля 2024