Состоялось публичное слушание по обсуждению внесений изменений в правило землепользования и застройки Аликовского муниципального округа

29 февраля 2024 года в здании  АУ «Бизнес инкубатор «Меркурий» с. Аликово прошло Публичное слушание с участием Вр. и. о. первого заместителя главы начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа Николая Малинова, начальника Аликовского территориального отдела Ивана Лазарева и граждан муниципального округа.

На публичном слушании жителей Аликовского муниципального округа ознакомили с внесением изменений в Правила землепользования и застройки Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Результат публичного слушания - единогласное «за».

29 февраля 2024