Информация за февраль 2024 года

Всего в феврале зарегистрировано 29 записей актов гражданского состояния, из них: о рождении – 3, о заключении брака – 5, о расторжении брака - 4, о смерти – 16, об установлении отцовства- 1.

Зарегистрировано рождение 2 мальчиков и 1 девочки. Второй ребенок родился в одной семье, третьи по счету в двух семьях.

Заключили брак 5 пар, по решению суда брак расторгли 4 пары.

Зарегистрирована смерть 6 мужчин и 10 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 58 лет, у женщин – 85 лет.

За месяц рассмотрено 2 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 8 повторных свидетельств, 4 справки о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 8150 рублей.

05 марта 2024