Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев вручил сертификат многодетной семье Калининых

В Чувашии многодетные семьи, имеющие пять и более несовершеннолетних детей, имеют право на получение в 2024 году единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений.

Сегодня в рамках данных условий глава Аликовского округа Александр Терентьев вручил сертификат многодетной семье Татьяны Калининой из д. Тури Выла.

«Я поздравляю Вас, всю вашу семью с таким радостным событием и искренне желаю мира, уюта, тепла и добра вашему дому, пусть всегда гостеприимными будут его двери и входят в него только хорошие новости, любовь и дружба»,- отметил глава округа в своем поздравлении.

Сегодняшнее событие имеет особый смысл, ведь 2024 год объявлен нашим Президентом Годом Семьи.

Напомним: Сертификат подразумевает получение многодетным семьям, нуждающимся в жилых помещениях, единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. Сумма выплат рассчитываются индивидуально и зависят от состава семьи.

05 марта 2024