Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев принял участие в отчете депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республике по Таутовскому избирательному округу № 11 Владимира Даниловича Герасимова о проделанной работе за 2023 год.

«Прежде всего, я хочу выразить свою признательность Владимиру Даниловичу и всем жителям д. Таутово за активное участие в преображении Таутовского территориального отдела», - отметил Александр Юрьевич.

В ходе мероприятия был проведен прием граждан. Жителей интересовали вопросы благоустройства территории, вывоза мусора, ремонта дорог, ремонта водопровода в деревнях Хоравары и Павлушкино.

Все обращения были услышаны и взяты на контроль.

В завершении встречи «серебряным» волонтерам были вручены грамоты.

05 марта 2024