Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О введении временного ограничения движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам местного значения в селе Аликово Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа, в связи с проведением массового мероприятия «Проводы зимы» («Хĕл ăсатăвĕ») администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Ограничить движение всех видов транспорта, за исключением спецмашин (полиция, пожарная охрана, скорая помощь), 08 марта 2024 года с 10.00 часов до 14.00 часов на автомобильной дороге по ул. Парковая в с. Аликово участок от примыкания к автомобильной дороге «Никольское –Ядрин-Калинино» (Автостанция) до примыкания к автодороге по ул. 60 лет Октября (д.57).
  2. Рекомендовать отделению полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» обеспечить контроль за соблюдением пункта 1 настоящего постановления.
  3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой


Прикрепленные файлы

334 О введении временного ограничения движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам местного значения в селе Аликово
Скачать
(doc,   69 Kb)
07 марта 2024
09:37
Поделиться