Президент России Владимир Путин призывает встречаться с людьми напрямую для решения всех задач. Мы в свою очередь также работаем по принципу открытости.

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев  совместно с депутатом регионального отделения партии «Единая Россия»  Николаем Маловым приняли участие в очередном отчете депутата Собрания депутатов по Тенеевскому избирательному округу Александра Николаевича Куликова .

На все волнующие вопросы гости постарались дать максимально развернутые пояснения и комментарии, ведь главная задача таких встреч – узнать, какие есть проблемы из первых уст и определить подходы к их решению.

«Благодарю Александра Николаевича и жителей за активность, неравнодушие и конструктивный диалог. Ведь такой формат общения - своеобразный мостик между населением и представителями власти, и эту практику мы обязательно будем продолжать», - отметил глава округа.

Самых активных жителей чествовали грамотами и цветами.

07 марта 2024