Сегодня глава Аликовского муниципального округа принял участие в отчете депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по с. Аликовоио проделанной работе за 2023 год

📄Сегодня глава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Александр Терентьев принял участие в отчете депутатов Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по Парковому, Гагаринскому и Октябрьскому избирательным округам в с. Аликово Эдикта Константиновича Волкова, Владислава Константиновича Волкова и Ивана Петровича Никифорова перед избирателями.

Депутаты рассказали жителям села о проделанной в 2023 году работе, также обсудили планы на ближайшую перспективу.

Отчет перед избирателями – важная часть работы каждого депутата. Такой экзамен перед людьми делает нашу работу более прозрачной.

«Выражаю слова благодарности, уважаемые депутаты, за совместную плодотворную работу. Открытый, честный, прямой диалог с жителями очень полезен для каждого депутата, но особенно для муниципального, ведь именно они ближе всего к людям, их нуждам и чаяниям», отметил глава округа.

В завершение мероприятие чествовали «серебряных волонтеров» за активное участие в жизни округа и помощи участникам специальной военной операции.