22 марта, участники эстрадного пения «Радуга» - Ксения Александрова, Милена Терентьева, Анастасия Захарова Аликовского Районного Дома Культуры, руководитель Сергей Иванов. Участница клубного формирования Дарья Ефимова Таутовского сельского Дома культуры, руководитель Аполинария Леонтьева приняли участие в зональном открытом республиканском фестиваль-конкурсе детского творчества «Жемчужинки Чувашии-2024»,п. Кугеси.

Как и раньше, каждый конкурсант подготовил 2 номера. Один - на родном языке, а другой в обязательном порядке должен быть произведением одного из композиторов: Юрия Энтина, Григория Гладкова, Эдуарда Ханка, Александра Шаганова (музыкально-поэтические произведения, созданные в  Творческой мастерской Александра Шаганова).

Третий этап – полуфинал пройдет 18 апреля 2024 года в МБУ «Централизованная клубная система» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики в п. Кугеси.

25 марта 2024