Прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на переходящий Кубок Аликовского муниципального округа, памяти погибших уроженцев в ходе специальной военной операции

30 марта на базе МАУДО «СШ «Хелхем» прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд на переходящий Кубок Аликовского муниципального округа, памяти погибших уроженцев в ходе специальной военной операции.
Данный турнир посвящен нашим землякам, которые героически защищая нас, не жалея своих жизней, с честью и достоинством выполнили свой воинский долг.
Почтить память уроженцев Аликовского муниципального округа прибыли: председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа - Эдикт Волков; полковник - командир спецназа специального отряда быстрого реагирования, ветеран боевых действий, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, председатель Совета ветеранов спецподразделений - Юрий Григорьев; майор, участник боевых действий на Северном Кавказе - Владимир Казаков; ветераны боевых действий, участники спец.операции, родители наших вечных Героев...
В турнире приняли участие шесть команд – команда УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии, команда Ветеранов боевых действий, команда «Юманлыхи» Аликовского муниципального округа, команда «Факел» Аликовского муниципального округа, команда «Феникс» города Чебоксары, команда «Арарат» Чебоксарского муниципального округа.
Согласно положению игры прошли по круговой системе. Каждая команда встречалась с командой соперников в личной встрече.
Итогами турнира стали следующие результаты: победителями переходящего Кубка стала команда «Юманлыхи» Аликовского муниципального округа, на втором месте команда «Факел» Аликовского муниципального округа и на третьем месте команда «Арарат» Чебоксарского муниципального округа.
Победители и призеры награждены медалями, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.
Лучшим защитником турнира признан Николай Софронов - игрок команды «Факел», лучшим блокирующим Никодим Федотов - игрок команды «Факел», лучшим связующим Николай Беликов - игрок команды «Арарат», лучшим нападающим Олег Митрофанов - игрок команды «Юманлыхи», самым ценным игроком стал Михаил Иванов - игрок команды «Юманлыхи».
Поздравляем победителей и призеров! Желаем им дальнейших успехов и побед!
Альбом: https://vk.com/album-157224760_302221624

31 марта 2024