Итоги конкурса по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа

10 апреля на заседании комиссии по подведению итогов смотра-конкурса по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа были подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Аликовского муниципального округа по итогам 2023 года.

В 4 группе-организации с численностью работающих до 50 человек – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç» занял первое место, во 2 группе - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек – СХПК «Новый путь» занял первое место.

Поздравляем победителей и желаем успеха на республиканском смотр-конкурсе по охране труда среди организаций в Чувашской Республике.