«Бриллиантовая свадьба» семьи Доматьевых

Доброй традицией в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  остается чествование семейных пар, чьё мужество и героизм, крепость духа и верность долгу стали достойным примером для всех нас.

Отрадно, что у нас в округе есть такие крепкие семьи, которые смогли достичь главную цель своей совместной жизни и сохранить те отношения, без которых немыслимо счастье.

60 лет назад  образовался семейный союз Юрия Никитича и Ольги Сергеевны Доматьевых. Пятидесятые годы…Трудное для страны время, страна поднималась от послевоенной разрухи, повсюду велись стройки, везде кипела работа, и молодость брала своё: хотелось жить, любить и быть счастливыми.

В 1964 году  судьба преподнесла им великий дар- встречу друг с другом, которая произошла в родной д. Паймурзино, Моргаушского района Чувашской Республики, где проходила свадьба друзей.

До выхода на пенсию Юрий Никитич работал на свиноферме  в д. Пизипово Аликовского муниципального округа кочегаром, Ольга Сергеевна работала в той же деревне  на «Молочной ферме» дояркой, летом успевала  пасти коров.

Все трое сыновей и одна дочь семьи Доматьевых являются достойными продолжателями семейного рода. Подарили своим родителям 8 внуков и 7 правнуков. Всем им присущи трудолюбие, упорство в достижении цели, приверженность здоровому образу жизни, активная жизненная позиция. Юрий Никитич и Ольга Сергеевна создали семью, которая является образцом   для подражания и примером подрастающему поколению.

В день «Бриллиантового» юбилея супруги Доматьевы поздравили друг друга «Бриллиантовым» поцелуем.

За самоотверженный труд наши юбиляры неоднократно награждались почетными грамотами, премиями, благодарностями.

Супружеская чета Доматьевых с честью выдержала экзамен на ответственность, верность, терпение и бережное отношение к любви, и по праву достойна уважения и признания.

Бриллиантовые юбиляры принимали поздравления от начальника отдела ЗАГС Евгении Андреевой и начальника Питишевского территориального отдела Алины Гавриловой. С теплыми пожеланиями семейного долголетия и крепкого здоровья вручили благодарственное письмо главы Аликовского муниципального округа Александра Терентьева и памятные подарки.

От души поздравляем  вас с великой победой, с бравой заслугой вашей любви! Примите искренние пожелания крепкого, как бриллиант, здоровья, сверкающего, как бриллиант, семейного счастья и сияющей, как бриллиант, отрады в ваших добрых и до сих пор искренне любящих друг друга сердцах. Мира вам, добрых гостей на пороге и благополучия в  вашем доме.