Сегодня свой 95 летний юбилей отмечает ветеран труда, жительница д. Янгорас Аликовского муниципального округа Петрова Софья Николаевна

Софья Николаевна родилась 24 апреля  1929 году  в Ибресинском районе и связала свою судьбу Аликовским районом. В нелегкие для страны времена прошло ее детство и молодость. Всю свою жизнь посвятила она труду, работала в учреждениях дошкольного образования и здравоохранения. Вырастила сына одна. Бывали в жизни и непростые времена. Сейчас она радуется внуками, а их -2 и правнуками, их -5.

Этот день принес юбилярше приятные волнения. А волноваться было отчего – с юбилеем пришли поздравить, заведующий сектором опеки и попечительства администрации Аликовского муниципального округа Ирина Ильина, начальник Аликовского территориального отдела Иван Лазарев. Ей вручили поздравление от президента России, преподнесли подарок. И, конечно же, приехали к любимой, бабушке и прабабушке, внуки и правнуки. Несмотря на почтенный возраст Софья Николаевна  бодра, находится в уме и здравии. Гостей она встречала сама у порога своего дома с огромной радостью«Всем спасибо, что пришли и поздравили. Здоровья вам и так же как я, проживете долго», - пожелала бабушка Софья Николаевна.

Еще раз поздравляем Софью Николаевну с юбилеем! Желаем здоровья и побольше лет счастливой жизни. Пусть родные берегут и окружают теплотой. Будьте счастливы и любимы!!