Состоялось заседание Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития округа

25 апреля 2024 года в малом зале администрации Аликовского муниципального округа под председательством исполняющего обязанности главы Аликовского муниципального округа Никитиной Л.М. прошло заседание Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

В работе Комиссии приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике — Чувашии, казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и Федеральной службы судебных приставов, где были заслушаны вопросы задолженности по налогам, сборам и страховым взносам в бюджеты всех уровней, а также вопросы, связанные с пресечением действий работодателей при приеме на работу без оформления трудовых отношений.