О проведении опроса граждан

Администрация Аликовского муниципального округа информирует о проведении опроса граждан на территории населенных пунктов: с.Аликово, д. Видесючь, д. Хирлеппоси, д. Торопкасы, д.Кораккасы, д.Тогачь, д. Ярушкино, д.Илгышево, д.Изванкино, д.Ойкасы, д. Тимирзькасы, д.Яжуткино, с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад «Солнышко» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Аликовский детский сад №1 «Ҫăлкуҫ» муниципального округа Чувашской Республики с местом расположения с. Аликово, ул. Парковая, д.11а.

Опрос проводится в форме поименного голосования путем заполнения опросного листа в пункте проведения опроса6

– в здании МБДОУ «Аликовский детский сад «Солнышко», расположенном по адресу: Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округа, с.Аликово, ул.Гагарина, д.29, в рабочее время с 8.00 до 16.00 с обеденным перерывом с 12.00 до 13.00. в период с 13 по 14 мая 2024 года;

- в здании АУ «Централизованная клубная система», расположенном по адресу: Чувашская Республика, Аликовский муниципальный округа, с.Аликово, ул.Советская, д.13, в рабочее время с 8.00 до 16.00 с обеденным перерывом с 12.00 до 13.00. в период с 15 по 17 мая 2024 года.

Призываем жителей, зарегистрированных в данных населенных пунктах, принять активное участие в опросе.

С собой необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.