В Аликовском округе прошли соревнования по плаванию на призы главы округа Александра Терентьева

В соревнованиях принимали участие 11 команд в составе из 4 человек: Администрация Аликовского округа, СШ «ХЕЛХЕМ», МАОУ «Яндобинская СОШ», МАОУ «Раскильдинская ООШ», МАОУ «Большевыльская СОШ», Финансовый отдел администрации Аликовского округа, АУ «Централизованная клубная система», МБДОУ «Таутовский детский сад «Колосок», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова», Ветераны, МБОУ «Питишевская СОШ».
Открытие соревнований было ознаменовано приветственным словом главы Аликовского округа - Александра Терентьева. Его присутствие и поддержка добавили атмосфере соревнований особого значения, внушив участникам уверенность и бодрость.
Каждая из 11 команд вложила в подготовку максимум усилий и энергии. Для многих участников это стало настоящим вызовом, который они приняли с открытым сердцем и готовностью показать свои спортивные навыки. Командный дух позволил каждому участнику почувствовать себя частью целого и стремиться к общей победе.
По итогам соревнования победителем стала команда МБОУ «Питишевская СОШ»,
2 место – АУ «Централизованная клубная система»,
3 место – СШ «ХЕЛХЕМ».
Обладатели призовых мест награждены грамотами, медалями.

03 мая 2024