В РДК состоялся праздничный концерт «Счастлив я и моя семья» в рамках празднования Международного дня семьи

Семья – самое главное в жизни человека, здесь формируются ценности, обретается любовь, взаимоуважение, забота и понимание. Она защищает нас от любых неурядиц, помогает справляться со всеми трудностями. Ради семьи хочется жить и добиваться высоких результатов. Это место, где тебя всегда поймут, выслушают и помогут.

В рамках празднования Международного дня семьи в Районном Доме Культуры состоялся праздничный концерт «Счастлив я и моя семья». Музыкальные поздравления дарили солисты и творческие коллективы Районного Дома Культуры: народный фольклорный ансамбль «Валинкке» (рук. Светлана Соколова), студии танца «Штрих-код» (рук. Нина Егорова), детская группа «Сеспел сескисем» при народном фольклорном ансамбле «Валинкке (рук. Светлана Соколова), солистка народного хора «Ветеран» Роза Леонтьева, семья Платоновых д. Малые Туваны и Иван Никифоров.

Поздравляем  с самым тёплым и душевным праздником — Международным днём семьи! Желаем большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания, терпения, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём теплоту и уют, мир и любовь, уважение друг к другу.

16 мая 2024