О включении управляющей организации в перечень организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от  21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 16.05.2024 №783 «Об определении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», на основании предоставленного заявления на включение в перечень управляющих организаций для управления многоквартирными администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Определить ответственного за выполнение услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домах, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления:

- общество с ограниченной ответственностью «УК «Ваш новый дом», ИНН 2100012719, ОГРН 1232100009272, лицензия №021-000281 от 30.01.2024.

1. Включить в перечень управляющих организаций для управления многоквартирными домами ООО «УК «Ваш новый дом» согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа и опубликовать в периодическом печатном издании «Аликовский вестник»
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

П 785 от 16.05.2024 о включении УК в перечень организаций для управления МКД
(pdf,   821.5 Kb)