Об определении временной управляющей организации для управления многоквартирными домами

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 16.05.2024 № 783 «Об определении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», постановлением администрации Аликовского муниципального округа от 16.05.2024 № 785О включении управляющей организации в перечень организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                            п о с т а н о в л я е т:

1.Определить с 20.05.2024 года до получения результатов конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами Общество с ограниченной ответственностью «УК «Ваш новый дом», ИНН 2100012719, ОГРН 1232100009272, лицензия №021-000281 от 30.01.2024, управляющей организацией для управления следующими многоквартирными домами:

- с. Аликово, ул. 60 лет Октября, д.59

- с. Аликово, ул. Советская, д.38

- с. Аликово, ул. Советская, д.38/1

- с. Аликово, ул. Советская, д.38/2

1. Определить перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, указанных в пункте 1 настоящего постановления, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Отделу строительства объявить конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5.Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Аликовский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

П 786 от 16.05.2024 об определении УК для управления МКД
(pdf,   1.157 Mb)