В Аликовской детской школе искусств состоялся академический концерт и торжественное вручение свидетельств об окончании школы

В Аликовской детской школе искусств состоялся  академический концерт и торжественное вручение свидетельств об окончании школы

22 мая  в Аликовской детской школе искусств состоялся  академический концерт и торжественное вручение свидетельств об окончании школы. В окружении цветов нарядные выпускники и их родители собрались в зале районного Дома культуры. Всех объединяло радость встречи с друзьями, нотки грусти от скорого расставания со стенами  школы искусств,  слова, которые хочется сказать именно в этот момент, которые, может быть, таились годами в сердцах, интригующее предвкушение выпускного вечера.

С воспоминаниями о  переживаниях, волнениях и достижениях, что остались позади, когда сданы все экзамены и  наступил самый долгожданный момент – выпускной вечер, торжественное мероприятие открыла директор Аликовской детской школы искусств А.Я.Судман. Ведь с школой связано много волнующих моментов и переживаний, ярких  впечатлений.

Программу вечера радовали своим выступление учащиеся хореографического отделения (препод.. Ефимова Л.В. и Ефимова М.П.), учащиеся фольклорного отделения (препод. Михайлова А. М.).,  отделения музыкального исполнительства (препод. Павлова О.Ю., Павлова Н.А., Терентьев В. И.), театрального отделения (препод. Афанасьева И.В.) Концертную программу вела выпускница фольклорного отделения Покровская Эвелина.

В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма родителям за активное участие в жизни школы, оказанную действенную помощь и                                      проявленный интерес  к учебной деятельности  детей. Не оставили без внимания старательных учеников. Все отличившиеся обучающиеся были награждены грамотами  за отличные успехи в учебе, достойное поведение и  активное участие в конкурсах различного уровня  и  мероприятиях школы. 12 воспитанников Аликовской детской школы искусств получили свидетельства об окончании школы. Завершили академический концерт творческим напутственным выступлением преподаватели школы искусств с пожеланиями добра, тепла и радости всем ученикам, выпускникам и их родителям!

23 мая 2024