Итоги опроса граждан

В соответствии с решением Собрания депутатов   от 25.04.2024 г. № 17 «О назначении опроса граждан» в период с 13 по 17 мая 2024 г. проведен опрос граждан на территории населенных пунктов: с.Аликово, д. Видесючь, д. Хирлеппоси, д. Торопкасы, д.Кораккасы, д.Тогачь, д. Ярушкино, д.Илгышево, д.Изванкино, д.Ойкасы, д. Тимирзькасы, д.Яжуткино, с целью выявления мнения населения по вопросу реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад «Солнышко» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в форме присоединения к муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению «Аликовский детский сад №1 «Ҫăлкуҫ» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики с местом расположения с. Аликово, ул. Парковая, д.11а.

В опросе приняли участие 168 чел., положительно на поставленный вопрос ответили 64 чел., отрицательно - 104 чел.

24 мая 2024