В Аликовской школе прозвенел последний звонок

Счастье сквозь слезы: сегодня для выпускников Аликовского муниципального округа самый светлый, самый трогательный школьный праздник – «Последний звонок».

В этот день на площади им. Героя Советского Союза М.Е. Ефимова собрались учащиеся и выпускники Аликовской школы, учителя, родители, приглашённые гости. Мероприятие прошло ярко и феерично.

Поздравили выпускников глава Аликовского муниципального округа, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Александр Терентьев, председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков, директор МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Владислав Волков.

Пожелания первого учителя, классного руководителя были восприняты учащимися особенно волнительно. С комком в горле, со слезами на глазах слушали своих наставников выпускники. Этот светлый и трогательный праздник был слегка окутан пеленой грусти.

Впереди у выпускников непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе.

Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути! С праздником!

24 мая 2024