Вокально-инструментальный ансамбль «Аса Ил» Яндобинского сельского Дома культуры АУ «ЦКС» Аликовского МО стал Лауреатами III степени республиканского фестиваля-конкурса эстрадно-вокальных, вокально-инструментальных ансамблей и студий «Ритмы Чувашии»

Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» подвел итоги Республиканского фестиваля-конкурса эстрадно-вокальных, вокально-инструментальных ансамблей и студий «Ритмы Чувашии». Фестиваль-конкурс способствует творческой реализации творческих коллективов и отдельных исполнителей республики в жанре эстрадно-вокальной и инструментальной музыки. В фестивале – конкурсе приняли участие 26 вокалистов эстрадных студий, 11 вокальных, 13 вокально-инструментальных и 3 инструментальных ансамбля с общим количеством 230 человек из 16 муниципальных округов и городов Чувашской Республики. Оценивало конкурсные работы компетентное жюри под председательством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Шамсеевой Т.А. В результате подведения итогов фестиваля-конкурса жюри определило, Лауреатов и Дипломантов фестиваля: вокалисты эстрадных студий:

Лауреат III степени: - «Аса Ил» (Яндобинский сельский дом культуры АУ «ЦКС» Аликовского МО);

Всем участникам желаем крепкого здоровья, успехов в реализации творческих планов и замыслов, вдохновения!

24 мая 2024