В администрации Аликовского муниципального округа прошло заседание оргомитета по подготовке к агрослету «Лучшие на селе»

Сегодня в администрации Аликовского округа прошло заседание оргкомитета по подготовке к агрослету «Лучшие на селе».

Масштабный агрослет пройдет 1 июня в Янтиковском округе. Он соберет около 1500 представителей сельской молодежи разных профессий.

В программе – спартакиада, круглые столы, мастер-классы, творческие конкурсы, открытые диалоги с органами власти региона о том, как сделать жизнь на селе удобнее и комфортнее.

В этом году мероприятие посвящается Году семьи и Году экологии и бережливого природопользования.

Делегация округа примет активное участие в слете. В этих целях ведется активная подготовка. Назначены ответственные лица.

27 мая 2024