В республике продолжается марафон деловых и праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства

В этнокомплексе «Амазония» проходит сессия «Самозанятость. Путь к успеху».

В праздничном мероприятии принимает участие делегация нашего округа под руководством заместителя главы Лидии Никитиной.

В рамках Дня российского предпринимательства состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Предприниматель года - 2023”

По итогам конкурса:
ООО «МСО «Аликовская» - победитель в номинации «Предприятие года в сфере строительства». Награда вручена директору Сергею Алексеевичу Лаврентьеву;

СХПК «Новый путь» - победитель в номинации «Сельхозтоваропроизводитель года». Награда вручена главному экономисту Елене Александровне Афанасьевой.

29 мая 2024