Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел рабочее совещание по вопросу возведения мемориального комплекса в с. Русская Сорма.

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел рабочее совещание по вопросу возведения мемориального комплекса в с. Русская Сорма с участием подрядной организации ИП Киркин А.С., депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Марины Леонтьевой и начальника Яндобинского территориального отдела Леонида Мукина.

Ознакомились с эскизом нового мемориального комплекса. Слева будет расположен портрет Героя Советского Союза Ефимова М.Е., справа картина.

Подрядчик проинформировал, что работы на объекте уже начались. Планируемая сдача объекта до 30 июля 2024 года.

30 мая 2024