На главной площади им. Героя Советского Союза Е.М. Ефимова прошло мероприятие ко Дню России!

12 июня мы с гордостью отмечаем день, когда наша Родина объединилась воедино и стала единым государством, за которое мы готовы  защищать его интересы и стремительно развиваться.

Всех собравшихся на главной площади им. Героя Советского Союза Е.М. Ефимова поздравил глава муниципального округа Александр Терентьев. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, настоящих друзей и близких людей, сильных семейных уз, исполнения всех желаний и долгих лет жизни в мире и процветании на нашей родной земле

Под исполнение гимна Российской Федерации глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев  и Давид Протасов ученик 1 «Б» класса  Аликовской СОШ им И.Я. Яковлева торжественно произвели поднятие флага Российской Федерации.

Почувствовать праздничный день помогли творческие коллективы: танцевальная группа «Ладушки» и «Реплей» Аликовской ДШИ, вокальный ансамбль «Элек ен», вокальный ансамбль «Радуга» Районного Дома Культуры, дуэт Сурановой Светланы и Людмилы Андреевой.

Во время праздничного концерта дети с удовольствием водили хороводы, танцевали, а также проявили свои художественные способности.

В этот день работники Районного Дома Культуры присоединились к Всероссийской акции «Окна России». #ОкнаРоссии

12 июня 2024