14 июня в селе Устье Аликовского муниципального округа состоялось духовно- нравственное мероприятие  с участием маломобильных групп населения и пенсионеров

14 июня в селе Устье Аликовского муниципального округа состоялось духовно- нравственное мероприятие с участием маломобильных групп населения и пенсионеров Аликовского муниципального округа.

Собравшихся поздравили глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, председатель Чувашской региональной организации «Всероссийское общество инвалидов» Вероника Михайлова и директор БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Вячеслав Ефимов.

Мероприятие началось с православной службы в Церкви Смоленской Божьей Матери. После началась концертная программа.

За особые заслуги активные жители Аликовского муниципального округа были награждены благодарностями.

14 июня 2024