Сегодня в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось XXV очередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа

Сегодня в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось XX очередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа под руководством председателя Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикта Волкова.

В повестке дня для рассмотрения были вынесены 5 вопросов

С вопросом  «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 октября 2022 г. № 23 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления» выступил Кротов Виктор Васильевич – начальник финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа.

С вопросами:  «О передаче муниципального имущества Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 08.12.2023 № 245 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2024 год»   выступила  Никитина Лидия Михайловна – заместитель главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальник отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Ананьева Ирина Геннадьевна – начальник отдела правового обеспечения администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики доложила о внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

О внесении изменений в состав Аликовской муниципальной окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений выступила Васильева Надежда Лазаревна – ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

05 июля 2024