Поздравление Главы Аликовского муниципального округа Александра Терентьева с Международным днём кооперации!

Уважаемые работники Аликовского райпо, ветераны потребительской кооперации округа!  Примите сердечные поздравления с Международным днём кооперации!

Сегодня потребительская кооперация - один из основных партнёров органов местного самоуправления в решении социальных проблем жителей сельской глубинки. За время своей деятельности коллектив райпо снискал высокий авторитет и общественное признание, следуя славным традициям, содействуя расширению рынка товаров и услуг и делая тем самым жизнь сельских жителей более удобной и комфортной.

Мы высоко ценим ваш труд, который, безусловно, заслуживает благодарности. Гордимся, что ваша деятельность неоднократно получала высокую оценку. За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач.

В канун профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаю всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

С уважением,

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                       А.Ю. Терентьев

06 июля 2024