Сегодня под председательством главы Аликовского округа состоялось очередное заседание Аликовской муниципальной окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. ⁣

Сегодня под председательством главы Аликовского муниципального округа Александром Терентьевым состоялось очередное заседание Аликовской муниципальной окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
На повестку дня было вынесено три вопроса:
- Об итогах организации отдыха, оздоровления детей и подростков в 2023 году и с планом на 2024 год ознакомила Людмила Кузнецова, старший методист образования, социального развития, молодежной политики и спорта.
- Лидия Никитина- заместитель главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальник отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа рассказала о развитии малого и среднего предпринимательства на территории округа.
- С вопросом о сложившейся ситуации на рынке труда муниципального округа в 2023 году и прогноз занятости населения на 2024 год выступила Наталия Захарова– карьерный консультант отдела казенного учреждения центра занятости населения Аликовский Аликовского муниципального округа.
Все предложения и замечания взяты в работу и переданы соответствующим службам.

08 июля 2024