В День семьи, любви и верности Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев обратился к жителям с поздравлением

«Дорогие жители Аликовского муниципального округа!

Искренне поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник, который мы отмечаем с 2008 года по инициативе Президента Владимира Владимировича Путина, стал значимым событием в нашей стране. В этом году, который объявлен у нас Годом семьи, он приобретает особую актуальность.

Семья, любовь и верность – фундамент, на котором строится наше общество. Эти ценности придают смысл нашему существованию, наполняют дни радостью и делают нас счастливыми. Вместе с тем необходимо помнить, что семейная жизнь – не только радость, но и ежедневный труд, взаимопонимание и поддержка. Очень важно ценить то, что делают для нас родные люди, и отвечать на это такой же искренней любовью.

В этот день хочу выразить особую благодарность семейным парам, которые доказали прочность своих отношений годами совместной жизни. И пусть каждая молодая семья будет такой же крепкой и счастливой, сохраняя и передавая детям традиционные ценности. Уверен, только в благополучной семье ребенок может получить счастливое детство и вырасти достойным гражданином. Счастливые семьи – наша гордость и наше будущее.

Мы продолжим работу по созданию условий для благополучия семей, и она будет развиваться и улучшаться.

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, благополучия и мира. Пусть ваши семьи будут полны любви и гармонии. Берегите их и будьте счастливы!».

С уважением,

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                       А.Ю. Терентьев

08 июля 2024