В Аликовском муниципальном округе продолжается чествование долгожителей, достигших 90, 95 и более лет.

15 июля и.о. заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Людмила Ильина поздравила долгожительницу деревни Чиршкасы, труженицу тыла Пантелеймонову Елизавету Пантелеймоновну с 95-летним юбилеем. Тёплые слова поздравления  юбилярша принимала от начальника Яндобинского территориального отдела Леонида Мукина и  депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Нины Андреевой.

Елизавета Пантелеймоновна встретила гостей в хорошем настроении. Людмила Михайловна искренне поздравила Елизавету Пантелеймоновну с юбилеем. 95 лет – это возраст великой мудрости, возраст, которым можно гордиться.  Гости вручили юбилярше  поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, живые цветы и памятный подарок. Пожелали ей множество счастливых и радостных дней.

Елизавета Пантелеймоновна более 30 лет проработала в родном колхозе. Также работала в Асакасинской и Карачуринской школах.

Именинница очень любит читать, вязать, знакомится с новостями в стране и мире. Она пожелала долгих лет жизни гостям, мира и благополучия.

16 июля 2024