В торжественной обстановке передал семьям погибших на Специальной военной операции Ордена Мужества

17 июля 2024 года в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось торжественное вручение орденов Мужества посмертно родным военнослужащих из Аликовского округа за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.

Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков передали родственникам погибших участников Специальной военной операции государственные награды.

После официальной части за чашкой чая состоялся диалог с родными участников специальной военной операции.

Обсудили льготы, которыми могут воспользоваться участники специальной военной операции и члены их семей.

В настоящее время в округе прилагаются большие усилия, чтобы оперативно обеспечивать всем необходимым как самих участников СВО, так и их семьи.

18 июля 2024