Глава Аликовского муниципального округа вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты молодой семье

Основной формой государственной поддержки в решении жилищных проблем молодых семей является предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

На территории Аликовского муниципального округа реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

30 июля 2024 года в администрации Аликовского муниципального округа состоялось вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома молодой семье Ефимовых: Никиты и Наталии.

Свидетельство вручил глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев.

Поздравляем семью с получением господдержки. Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, уюта, комфорта, мира, тепла и доброты.

30 июля 2024