Глава Аликовского муниципального округа провел выездное совещание на объекте «Очистка и благоустройство противопожарного водоема в д. Эренары Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Жители деревни Эренары Аликовского муниципальног округа обеспокоены ходом выполнения работ по очистке пруда.

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев провел выездную встречу с представителем подрядной организации ООО «ДОРСЕРВИС» на данном объекте.

Александр Юрьевич выслушал недовольство населения на качество выполнения работ подрядной организацией.

В завершение выездного мероприятия подрядной организации главой округа поставлен ряд задач:
- в кратчайшие сроки завершить планировку территории;
- привести в соответствие водоприемную шахту и устройство пирса для пожарной машины.

Данный объект находится под личным контролем главы Аликовского муниципального округа.

#Аликовскиймуниципальныйокруг #АлександрТерентьев

05 августа 2024