Серябренные волонтеры

С приветственным словом перед участниками выступили заместитель начальника отдела по делам ветеранов и социального обслуживания министерства  труда и социальной защиты Чувашской Республики Марина Воложанина, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, председатель Правления РО ООО «СПР» по Чувашской Республике Валентин Семяхин, заместитель главы администрации Аликовского муниципального округа  Людмила Ильина, председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков, заместитель руководителя отделения социального фонда России по Чувашской Республике Алексей Антонов.

Принимают участие команды территориальных отделов.

Состав команды: 8 человек (4 женщины старше 55 лет и 4 мужчины старше 60 лет).

В программе Спартакиады: соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки, шашкам, плаванию и лёгкой атлетике. Завершаются соревнования комбинированной эстафетой.

С большим азартом участники соревновались между собой. При этом все поддерживали друг друга. Спортивное мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке. Все участники получили заряд бодрости и положительные эмоции.

09 августа 2024