Состоялось очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений

09 августа 2024 года  состоялось очередное  заседание комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском муниципальном округе.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «О реализации мероприятий по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией, профилактике алкоголизма среди населения и предотвращению правонарушений, совершаемых лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения»; «О проблемах в профилактической работе с осужденными и лицами, освободившимся из мест лишения свободы. Организация работы по предупреждению рецидивной преступности, а также преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения».

С информациями выступили: заместитель начальника ОП «Аликовское» МО МВД России «Вурнарский  Е.Андреев,  вр.и.о. начальника Ядринского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике В.Григорьева.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения, определены ответственные  лица и сроки исполнения.

09 августа 2024