Выезд Аликовского автоклуба в Илгышевский территориальный отдел

В Аликовском муниципальном округе продолжает своё творческое турне Аликовский автоклуб совместно с Союзом Чувашских артистов.

14 августа, в празднование Медового Спаса – народно-христианский праздник, который является первым из трех Спасов,  Аликовский автоклуб прибыл с концертной программой в  д. Тимирьзкасы и д. Изванкино. В этот раз Алина Фёдорова приехала с подругой, коллегой чувашской артисткой эстрады и Заслуженной работником культуры Чувашской Республики Валентиной Кузнецовой. Также жителей деревень порадовал своим выступлением солист вокального ансамбля «Элек ен» Районного Дома Культуры, Сергей Иванов.

Не смотря на дождь, зрители не желали расходиться, а артисты продолжили концерт до конца. Благодарные жители каждый номер артистов встречали жаркими овациями.

#нацпроектКультура , #МинистерствоЧувашии , #АвтоклубАликово

15 августа 2024