О запрете розничной продажи алкогольной продукции, пива и пивных напитков 2 сентября

О запрете розничной продажи  алкогольной продукции, пива и пивных напитков  2 сентября

Администрация Аликовского муниципального округа напоминает, что в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» в День знаний не допускается розничная продажа алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в объектах торговли (магазинах).

Поскольку в этом году 1 сентября выпадает на воскресенье, запрет будет действовать в следующий рабочий день 2 сентября 2024 года.

Данные ограничения не распространяются на заведения общественного питания.

28 августа 2024