Сегодня в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа состоялось XXVI очередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа под руководством председателя Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикта Волкова. В работе приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, руководители структурных подразделений администрации.

В повестке дня для рассмотрения были вынесены 7 вопросов.

С вопросами «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 08.12.2023 № 244 «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» и «О внесении изменений в Положение о дорожном фонде Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» выступил Кротов Виктор Васильевич – начальник финансового отдела администрации Аликовского муниципального округа.

Ананьева Ирина Геннадьевна – начальник отдела правового обеспечения администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики доложила «О порядке назначения и проведения опроса граждан Российской Федерации на территории Аликовского муниципального округа или на части его территории», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.05.2023 №177 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики».

С вопросом «Об утверждении Положения об использовании служебного автотранспорта муниципального бюджетного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в целях обеспечения деятельности администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»  выступил Васильев Владимир Спиридонович – управляющий делами – начальник организационно – контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Об итогах работы ОП «Аликовское» межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» за I полугодие 2024 года выступил Максимов Андрей Леонидович – начальник ОП «Аликовское» межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский».

30 августа 2024