Прокуратура Аликовского района на системной основе контролирует ход строительства объекта «Реконструкция детской школы искусств в с. Аликово».

Глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев совместно с прокуратурой района проверил ход строительства на объекте.

Надзорное ведомство с целью активизации строительства и обеспечения своевременного выполнения строительных работ объявило предостережения ответственным лицам.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию объектов образования поставлены на контроль в прокуратуре района.

05 сентября 2024