В администрации Аликовского муниципального округа поздравили участниц республиканского конкурса «Я — женщина!»

6 сентября в актовом зале администрации Аликовского муниципальног округа глава округа Александр Терентьев и председатель Аликовского отделения Союза женщин Чувашии Ольга Алексеева поздравили участниц 4-го межрегионального конкурса «Я - женщина».

Напомним, что мероприятие прошло 26 июня в Театре оперы и балета, куда участницы проходили по специально постеленной красной ковровой дорожке. Из 1026 участниц лучшими признаны 76 женщин в разных номинациях. Конкурс, организованный Союзом женщин Чувашии, в этом году прошел уже в четвертый раз.

«Соревновательность, которая присутствует в рамках конкурса, является необходимой и полезной. Она позволяет каждой женщине проявить себя как творческую и прекрасную душой личность, — сказал в своем приветствии Глава Чувашии Олег Николаев.

Более 200 тыс. человек просмотрело конкурсные видеоролики участниц. Голосование велось по 10 номинациям. В нескольких номинациях среди призеров оказались представительницы Аликовского муниципального округа.

«Спасибо вам за вдохновение, красоту и то, что вы делаете наш мир лучше!» — поблагодарил участниц конкурса «Я — Женщина!» глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев.

06 сентября 2024