Муниципальный контроль в области торговой деятельности

—  Постановление администрации Аликовского района от 02.03.2018 № 323 «Об утверждении порядка проведения муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Аликовского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Аликовского района от 27.05.2015 №431 "Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности" —  Постановление администрации Аликовского района от 11.05.2016 №279 «О внесении изменений в административный регламент администрации Аликовского района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности» —  Постановление администрации Аликовского района от 12.05.2017 г. № 468 "Об утверждении рабочей группы по рассмотрению Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых подлежит проверке при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности" —  Постановление администрации Аликовского района от 01.03.2018 №318 «Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Аликовского района Чувашской Республики» —  Протоколы заседания комиссии —  РЕЕСТР подконтрольных субъектов для проведении проверок при осуществлении муниципального контроля —  Постановление администрации Аликовского района от 17.03.2020 №325 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 2 марта 2018 г. N 323 "Об утверждении порядка проведения муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Аликовского района Чувашской Республики". —  Постановление администрации Аликовского района от 13.03.2020 №307 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. N 431 "Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности" —  Постановление администрации Аликовского района от 08.05.2020 №521 "О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 27 мая 2015 года №431 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности»"