Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 апреля 2011 г. №124 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике"

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, многодетным семьям в собственность бесплатно.

2. Определить Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, многодетным семьям в собственность бесплатно.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов принять в срок до 15 апреля 2011 г. нормативные правовые акты, устанавливающие: порядок учета многодетных семей, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, в соответствии со статьей 1 Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»; размеры и порядок предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                            О.Макаров

(rar,   43,77 Kb)